PARIS 1786 - 1787 pour sept et pour quatre... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
PARIS 1786 - 1787 pour sept et pour quatre 1809 - 1819 Ensemble de onze couteaux à dessert la lame en vermeil les manches en nacre. Poids brut : 382,30 g - Longueur : 20,7 cm État : accident à la nacre pour un du XVIIIe siècle, usure d’usage pour le vermeil.
Mes ordres d'achat