Chine Grand plat rond et son égouttoir circulaire... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Chine Grand plat rond et son égouttoir circulaire en porcelaine à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs noués. XVIIIe siècle. D : 44,5 cm
Mes ordres d'achat