Chine Deux pots couverts en porcelaine à... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Chine Deux pots couverts en porcelaine à décor en bleu sous couverte dit bleu de Hue de prunus et grenades sur fond de treillage et scènes de palais animées. XIXe siècle. Cerclage en métal. H : 14 cm et 12 cm
Mes ordres d'achat