Chine Vase de forme yenyen en porcelaine... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 864EUR
Chine Vase de forme yenyen en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de dignitaires dans des paysages tournants, galon sur le bord. XIXe siècle. H : 44 cm Fêlure sur le col.
Mes ordres d'achat