Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR

Guy BARDONE (1927-2015)
Paysage du Jura, 1959
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
44 x 36 cm
Mes ordres d'achat