Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

Georges Albert E. BELNET
Antibes - Paysage de Corse
2 gouaches.
Signées.
22 x 27 cm et 25.5 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat