Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 486EUR

Christian BÉRARD (1902-1949)
Peintre et son enfant dans l’atelier
Aquarelle et gouache.
Porte le timbre de la signature en bas à gauche.
50 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat