Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 25EUR

Samuel BURRI (XXe siècle)
Croix dans un paysage, 1975
Encre et lavis d’encre.
Monogrammé en bas à droite.
12 x 17 cm
Mes ordres d'achat