Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Jean CARZOU (1907-2000)
Le Tas de bois, 1947
Crayon de couleurs sur papier bleu.
Signée et datée en bas à gauche.
(Trou de punaise).
32 x 50 cm
Mes ordres d'achat