Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 280EUR

Max CHOTIAU (1881-1968)
Nu au miroir
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
(Restaurations).
150 x 69 cm
Mes ordres d'achat