Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 396EUR

François CORBELLINI (1863-1943)
Corse, paysage à Tavera
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat