Jules Alexandre GRUN (1868-1934) Femme aux... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Jules Alexandre GRUN (1868-1934) Femme aux genets Huile sur carton. Signée en bas à droite. 61 x 50 cm Provenance : Vente de l’atelier (timbre au dos).
Mes ordres d'achat