François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage,... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage, 1879 Huile sur papier contrecollé sur panneau. Signée et datée à la pointe en bas à gauche. Annotée au dos. (Usures et salissures). 18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat