Jacques WELY (1873-1910) Cette manière de... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques WELY (1873-1910) Cette manière de monter sur un arbre était un peu scabreuse, 1904 Encre et crayon noir sur papier découpé. Monogrammée et datée en bas à droite. Légendée en tête. 32,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat