Yuliy Yulevich KLEVER (1850-1924) Ramasseuse... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Yuliy Yulevich KLEVER (1850-1924) Ramasseuse de bois au coucher du soleil, 1916 Huile sur toile. Signée et datée 16 en bas à droite. 42 x 60 cm ???? ??????? ?????? (1850 - 1924) ???? ???????? ?? ?????? ??????, 1916 ?????, ?????. ??????? ? ????? 16 ????? ??????. 60 ? 42 ??
Mes ordres d'achat