Alexandre Borissovitch POPOV (né en 1951) Hiver... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Alexandre Borissovitch POPOV (né en 1951) Hiver à Moscou, 1984 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 39 x 49 cm à vue ????????? ????????? ????? (???. ? 1951) ????. ?????????????. 1984 ?????, ?????. ?? ??????? ???????, ???????? ? ????. 39 ? 49 ??
Mes ordres d'achat