Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985) Nu... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985) Nu assis, 1976-77 Mine de plomb. Signée en bas à droite. 26 x 35 cm Provenance : - Ancienne Collection Elfrida Filippi. - Par descendance. Bibliographie : Elfrida Filippi, Vladimir Weisberg - Collection particulière Elfrida Filippi, Moscou, Éditions Angelicos Gallery, 1997, reproduit p. 51, n° 18. ???????? ??????????? ???????? (1924-1985) ??????? ?????????? ??????, ?????????? ????????. ????? ?????? ???????. 26 ? 35 ?? ?????????: ?????? ???????? ???????? ???????; ?? ???????????. ???????????? : «???????? ????????: ??????? ????????? ???????? ???????», ??????? ???????? ? «??????? ?????????», ??????, 1997, ?. 51, ? 18.
Mes ordres d'achat