Fabrique GARDNER. Fin du XIXe siècle. Bouchon... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Fabrique GARDNER. Fin du XIXe siècle. Bouchon surmonté d’un personnage en biscuit. Fabrique de Verbilki, gouvernement de Moscou. Hauteur : 10,5 cm ; petit accident. ??????? ????????. ????? XIX ?. ?????????? ?????? ??? ??????? «???????? ?????». ????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ????? ?????????? ???????? ?????? : 10,5 ?? ; ?????? ???????????. A cork with porcelain figure by Gardner manufactory, Verbilki, late 19th century
Mes ordres d'achat