Kovsh en argent à décor gravé floral, après... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Kovsh en argent à décor gravé floral, après 1908. Style Moderne russe (Art Nouveau). Monogramme « ?? » en façade. Poinçons : 84, Moscou après 1908 et maître orfèvre « ?.?. » (Vassily Ivanovitch Andreev). Hauteur : 15,5 cm ; longueur : 14 cm ; poids : 278 g ?????????? ???? ? ????? ???????? ???????. ?????? XX ?. ? ???????????? ????????????? ??????? ?? ??????. ??????? ??????? : «??». ?????? : 84, ?????? ????? 1908 ?. ? ?????? «?.?.» (??????? ???????? ???????) ?????? : 15,5 ?? ; ????? : 14 ?? ; ??? : 278 ? A silver kovsch by Vassily Andreev, Moscow, after 1908
Mes ordres d'achat