Petite boîte cylindrique, intérieur vermeil. Poinçons... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Petite boîte cylindrique, intérieur vermeil. Poinçons : 84, St Pétersbourg 1826, essayeur « ?•? » (Mikhaïl Mikhaïlovitch Karpinsky) et orfèvre « Liung » (Anders Wilhelm Ljung). Hauteur : 2,9 cm ; Diamètre : 5,9 cm ; Poids : 70 g ?????????????? ?????????? ?????????, ? ????????? ??????. ?????? : 84, ?????-?????????, 1826, ????????? ?????? «?•?» (?????? ?????????? ??????????) ? ??????? «Liung» (?????? ????????? ????). ?????? : 2,9 ?? ; ??????? : 5,9 ?? ; ??? : 70 ? A small silver round box, St. Petersburg, 1826
Mes ordres d'achat