Coupe en argent. Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Coupe en argent. Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg 1848, essayeur « ?•? » (Dmitry Ilitch Tverskoï) et orfèvre « IN » (Ioseph Nordberg). Hauteur : 8 cm ; Diamètre 20,5 cm ; Poids : 516 g ?????????? ?????????. ??????? ? ??????. ?? ??????? ??????. ?????? : 84, ?????-????????? 1848, ????????? ?????? «?•?» (??????? ????? ????????) ? ?????? «IN» (????? ????????) ?????? : 8 ?? ; ??????? 20,5 ?? ; ??? : 516 ? A silver cup by Joseph Nordberg, St. Petersburg, 1848
Mes ordres d'achat