Grand saleron quadripode en argent. Le col... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Grand saleron quadripode en argent. Le col souligné d’un entrelacs de branchage. Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg, 1859, essayeur « ?•? » (Edouard Fedorovitch Brandenbourg) et orfèvre « HH » (Henrik Hacklin). Hauteur : 5 cm ; Diamètre 9,5 cm ; Poids : 168,5 g ??????? ?????????? ??????? ?? ??????? ??????. ???? ??????? ????????? ???????. ?????? : 84, ?????-?????????, 1859, ????????? ?????? «?•?» (?????? ????????? ???????????) ? ?????? «HH» (?????? ??????) ?????? : 5 ?? ; ??????? : 9,5 ?? ; ??? : 168,5 ? A silver salt cellar by Henrik Hacklin, St. Petersburg, 1859
Mes ordres d'achat