Pavel Akimovitch Ovtchinnikov (1830-1888) Petit... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 448EUR
Pavel Akimovitch Ovtchinnikov (1830-1888) Petit pot en argent et vermeil à décor d’écorce de bouleau en trompe-l’œil. Poinçons : 84, Moscou, 1866, essayeur « ?•? » (Alexandre Alexeevitch Smirnov) et orfèvre « ?.? » (Pavel Akimovitch Ovtchinnikov). Hauteur : 6 cm ; Poids : 65,5 g ????? ???????? ?????????? (1830 - 1888) ?????????? ???????????? ????????. ????? ??????? - ???????? ????. ?????? : 84, ??????, 1866, ????????? ?????? «?•?» (????????? ?????????? ???????) ? ?????? «?.?» (????? ???????? ?????????? (??? ?????)). ?????? : 6 ?? ; ??? : 65,5 ? A trompe l’œil silver pot by Pavel Ovchinnikov, Moscow, 1866
Mes ordres d'achat