Lot 59
100 - 150 EUR
Résultat : 115 EUR

CHINE - Début XXe siècle
Coq perché sur un rocher en porcelaine émaillée polychrome. (Éclat à la crête et restauration).
H. 35 cm
Mes ordres d'achat