CHINE - XIXe siècle Petit cachet en corne... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit cachet en corne de cerf à patine brune, le dessous incisé des quatre caractères : …yin feng ya. (Petites fentes).
L. 7 cm
Mes ordres d'achat