Lot 116
400 - 600 EUR

JAPON - Vers 1900
Statuette en bois laqué or, brun, rouge et vert de rakan debout, les yeux entrouverts, surmontés de l’urna, tenant le joyau sacré de la main gauche. (Sauts de laque, craquelures et restaurations).
H. 60 cm
Mes ordres d'achat