JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Hibachi... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Hibachi en bois sculpté formant tronc.
H. 27,6 cm ; diam. 48 cm
Mes ordres d'achat