JAPON - Époque MOMOYAMA (1573 - 1603) Shinto... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
JAPON - Époque MOMOYAMA (1573 - 1603)
Shinto katana, shinogi zukuri, trempe effacée, un mekugi ana daté de Tensho. (Accidents à la trempe, rouille). Nagasa : 68,3 cm
Mes ordres d'achat