Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 768EUR

CHINE - Fin XIXe siècle
Album d’encre et couleurs sur papier orné de calligraphie, de fleurs, de scènes d’intérieur et dans une barque de pêcheur, de couples s’acoquinant dans différentes situations.
H. 30,2 cm
(Taches et usures).
Mes ordres d'achat