Lot 209
800 - 1 000 EUR
Résultat : 768 EUR

CHINE - Fin XIXe siècle
Album d’encre et couleurs sur papier orné de calligraphie, de fleurs, de scènes d’intérieur et dans une barque de pêcheur, de couples s’acoquinant dans différentes situations.
H. 30,2 cm
(Taches et usures).
Mes ordres d'achat