Lucien Clergue (1934-2014) Plage en Camargue,... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Lucien Clergue (1934-2014) Plage en Camargue, 1977. Épreuve argentique (1983), signée à l’encre dans la marge inférieure à droite. Signée, titrée et datée au verso. Image : 36 x 24 cm Feuille : 29,5 x 39,5 cm Lucien Clergue (1934-2014) Beach in Camargue, 1977. Gelatin silver print (1983), signed in ink on bottom right corner of the margin. Signed, titled and dated on verso. Image: 36 x 24 cm Sheet: 29.5 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat