Luc Delahaye (1962) History. Chris Boot,... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Luc Delahaye (1962) History. Chris Boot, London, 2003. In-4 oblong (32 x 45,5 cm). Édition originale dans son coffret pleine toile d’éditeur, titrée sur le coffret et le premier plat, accompagnée d’une (1) épreuve chromogénique (Taliban, 2001) sous chemise, signée et numérotée à 100 ex. au verso. Signature et numérotation à 100 ex. sur la dernière page du livre. Luc Delahaye (1962) History. Chris Boot, London, 2003. Oblong 4to (32 x 45,5 cm). Original edition in its publisher box. Titled on the box and on the cover. Included one chromogenic print (Taliban, 2001) in a folder, signed on verso. Edition of 100. Signature on the last page of the book.
Mes ordres d'achat