Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR

André BAUCHANT (1873-1958)
Vase de fleurs, 1925
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
23,5 x 18 cm

Un certificat de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat