Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR

Serge FIORIO (1911-2011)
Le Manège du cirque
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm

Nous remercions Monsieur André Lombard pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat