Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR

Claude SAUTHIER (né en 1929)
Gro de Vaud, paysage de neige
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite (légèrement effacée).
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat