Lot 170
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Henri Hecht MAÏK (1922-1993)
Paysage de neige, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat