Lot 186
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 680EUR

Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948)
Composition n° 295, 1945
Huile sur toile.
Signée, datée et numérotée en pied.
28 x 19 cm

Bibliographie :
Didier Deroeux, Fleury Joseph Crépin 1875-1948, Idée'Art, Paris, 1999, n° 200.
Mes ordres d'achat