Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR

Henri SALINGARDES (1872-1947)
Orphée et Eurydice
Ciment et éclats de verre de couleurs, suspente en fer.
16 x 11 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat