Lot 199
Estimation :
5000 - 8000 EUR

Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition, vers 1943
Peinture sur papier contrecollé sur panneau.
Non signée.
25 x 32,5 cm

Provenance :
Galerie Pagani, Italie.

Un certificat de Thomas le Guillou, en date du 28 novembre 2001, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat