Joël KERMARREC (né en 1939) Composition n°... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Joël KERMARREC (né en 1939) Composition n° 9, 1974 Technique mixte et collage sur papier. Signée, datée et titrée en bas à droite. (Insolation et traces d'humidité). 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat