Jacques SPACAGNA (1936-1990) Après la nuit... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques SPACAGNA (1936-1990) Après la nuit - Hypergraphes en mouvement, 1973 Huile sur toile Signée et datée en pied. Titrée au dos sur le châssis. 50 x 50 cm Provenance : Vente Maître Binoche, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat