Daniel AUTHOUART (né en 1943) Portrait de... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Daniel AUTHOUART (né en 1943) Portrait de Maître X, 1985 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 33 x 41 cm Nous remercions Monsieur Daniel Authouart de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat