*Louis BANCEL (1926-1978) Nu assis Épreuve... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 840EUR
*Louis BANCEL (1926-1978) Nu assis Épreuve en bronze patiné. Signée et numérotée sur 6 à l'arrière. Cachet du fondeur " E.Godard - Cire Perdue ". Socle en marbre noir. Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat