LE RICHE*** (actif entre 1760 et 1811) Rosiers... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
LE RICHE*** (actif entre 1760 et 1811) Rosiers dans un paysage Toile. Signée et datée en bas à droite : Leriche / 1809(?). 44 x 52 cm
Mes ordres d'achat