MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE (1959 - ).
LOT de 14 pièces de 10 francs en argent, type HERCULE (1965-1971).
Ga.813 La plupart TTB et SUP
Mes ordres d'achat