Pablo PICASSO (1881-1973) Homme et femme,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 352EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Homme et femme, 1927 Eau-forte. Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au pinceau et à l’encre grise. Tirage à 250 épreuves. A. Vollard éd. Quelques points de rouille. Légère oxydation aux bords du feuillet. 45 x 58 cm Bibliographie : Bloch 77 ; Baer 118 b 2.
Mes ordres d'achat