Vladimir Veli?kovi? [serbe] (1935-2019) Sans... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 294EUR
Vladimir Veli?kovi? [serbe] (1935-2019) Sans titre (corps chutant), 1977 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. XX / XX », signée et datée au crayon au-dessus du sujet à gauche. Pli vertical médian normal. Cadre. 57 x 94 cm
Mes ordres d'achat