Antoni CLAVÉ [catalan] (1913-2005) Les Saintes... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
Antoni CLAVÉ [catalan] (1913-2005) Les Saintes Maries, 1951-1952 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée au crayon (signature très affaiblie). Tirage à 200 épreuves. Les Bibliophiles de Provence éd. Petits accidents perceptibles sous le passe-partout. Cadre. À vue : 45,8 x 60 cm Bibliographie : Cat. Archives Clavé 48.
Mes ordres d'achat