Johnny FRIEDLAENDER (1912-1989) Composition,... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
180 - 200 EUR
Johnny FRIEDLAENDER (1912-1989) Composition, vers 1970-1980 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 95 épreuves. Forte trace d’insolation à l’ouverture d’un ancien passe-partout. 86 x 53 cm
Mes ordres d'achat