Patrick LANNEAU (né en 1951) Composition,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Patrick LANNEAU (né en 1951) Composition, 1991 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée, dédicacée « Pour Télérama / Janvier 1991 » et signée au crayon. Tirage définitif à 99 épreuves. Télérama éd. 69,8 x 50 cm
Mes ordres d'achat