Jacques VILLON (1875-1963) Coursier I. 1951-1958 Lithographie... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Coursier I. 1951-1958 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 120 épreuves. Timbre sec : Guilde de la Gravure (Lugt 4670). 50,5 x 66,5 cm Bibliographie : Ginestet et Pouillon App. 101.
Mes ordres d'achat